Задать свой вопрос:
Через форму
обратной связи
Позвонить (09:00-21:00 МСК) или написать:
Telegram
ГлавнаяВсе шаблоны исков Подать на разводПолучить алиментыДругие популярные заявленияСтатьиО сервисе

Новые заявления в разделе алиментов

Новости
14.06.2018
Уважаемые посетители сервиса WebIsk. Мы делаем все для того, что бы юридические услуги стали доступными для каждого пользователя. Именно поэтому ведем работы над соаздением исков. Уже сейчас вы можете оформить заявление на алименты на 1, 2 и 3 детей. А так же мы подготовили для Вас шаблон иска, который позволит подать заявление на алименты без вашего участия.

Довольно часто случаются ситуации, когда истец не может присутствовать в зале суда по уважительным причинам или же конфликт между истцом и ответчиком улажен и осталось только уладить формальности. В таком случае суд может рассматривать заявление по алиментам без Вашего участия.

Заявление на алименты без Вашего участия позволяет не участвовать в судебном процессе и получить все необходимые документы на руки по почте.

WebIsk позволяет упростить составление заявлений. Вам не нужно платить дорогим юристам или же получать отказы в приеме заявлений из-за неправильного заполнения. С помощью нашего сервиса вы сможете получить правильно заполненное готовое заявление всего за несколько минут.


Читать другие новости...

Подождите
Идет загрузка данных...